Помогите мне пожалуйста найти задачи. В условии должны быть животные разных видов

Помогите мне пожалуйста найти задачи. В условии должны быть животные разных видовс разным количеством ног. Должно также учитываться количество голов. В вопросе нужно найти количество животных(отдельно одного вида и отдельно другого). Обязательно чтобы присутствовали все критерии! Мне нужно сделать это сегодня... Можно приводить примеры со скопированными условиями, также приветствуются ответы и решения(по желанию), можно не ко всем...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У овец и кур вместе 36 голов и 100 ног. Сколько овец и сколько кур? Допустим вот такая.