Расспросите родителей об их професии, о том, что они делают на работе. Используя гл

Расспросите родителей об их професии, о том, что они делают на работе. Используя глаголы, запишите в тетрадь действия, выполняемые вашими родителями на работе, так чтобы одноклассники смогли отгадать их профессии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считать- банкир Учить -учитель Охранять-охраник Продавать- продовец Возить-водитель Лечить- доктор Писать- писатель