Сочините стихотворение " С днём Рождения, Владимир! " Прошу брать не из интернета, а

Сочините стихотворение " С днём Рождения, Владимир! " Прошу брать не из интернета, аписать самим :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С днем рождения поздравить я Владимира спешу( дядь Владимира спешу)! счастья, радости желаю  и сказать я вам хочу(и сказать тебе хочу) чтоб здоровье  было в норме- сил хватало свернуть горы, чтоб улыбка не сползала с столь приятного лица! ну вот как-то так... это набросок, так что лучше что-то еще дописать или подправить)