Помогите мне пожалуйста! просто завтра контрольная! и еще два 6. Когда пишется НИ

Помогите мне пожалуйста! просто завтра контрольная! и еще два 6. Когда пишется НИв отрицательных местоимениях? 7. В каких случаях НЕ и НИ в отрицательных местоимениях пишутся раздельно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пишется когда ударение падает на гласную в предлоге ни когда ударение не падает на предлог!!!!!!                                                              (ответ на вопрос 6)