Помогите мне пожалуйста!!! Расмотри рисунки. Прочитай. Школьные принадлежности:

Помогите мне пожалуйста!!! Расмотри рисунки. Прочитай. Школьные принадлежности: Тетрадь, карандаш, линейка Ручка, стол, _____ Посуда: Пенал, ковш, чашка Кувшин, тарелка, _____ Мебель: Шкаф, диван, чайник Кресло, стул, _____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьные:Тетрадь ,карандаш, линейка,ручка , Пенал,  посуда: Ковш,чашка,чайник , тарелка ,кувшин мебель:Шкаф,диван,кресло,стул,стол