Помогите мне пожалуйста!!!! Вот: длина прямоугольника 8см, периметр 24см. ( начертить

Помогите мне пожалуйста!!!! Вот: длина прямоугольника 8см, периметр 24см. ( начертитьтам надо, но я тут это не напишу надо его разделить на 2 равные части треугольника. Нужно найти площадь каждого треугольника!!!!!!!!! Я малолетка, ну мне без разницы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(24-8*2)/2=4(см)-ширина 2)(4*8)/2=16(см2) Ответ:S треугольников = 16 см2 см2 это квадратных см