Помогите мне пожалуйста 105 Что надо вписать в имя существительное: Имя прилагательное: Глагол: Имя числительное: Местоимение: Предлог: Задание на фотке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя существительное, кто?: человек, пёс, кот. что?: дерево, болото, небо. Имя прилагательное, какой?: синий, прекрасный, добрый. какая?: милая, симпатичная, красивая. какое?: полезное, недоброе, живописное. Глагол, что делает?: ломает, пилит, носит. что делают?: разговаривают, играют, гуляют. что делал?: спал, ел, лежал. что сделал?: построил, полежал, походил. что сделает?: изучит, изобретёт, реализует. что будет делать?: изучать, учиться, расти. Имя числительное, сколько?: трое, четверо, десятеро. Местоимение: я, он, она. Предлог: на, под, при.