Помогите мне, пожалуйста~ Мне нужно написать эссе по истории по цитате Карамзина "Ольга..., одаренная свойствами души необыкновенными, овладела кормилом государства и мудрым правлением доказала, что слабая женщина может иногда ...

Помогите мне, пожалуйста~ Мне нужно написать эссе по истории по цитате Карамзина "Ольга..., одаренная свойствами души необыкновенными, овладела кормилом государства и мудрым правлением доказала, что слабая женщина может иногда равняться с великими мужами".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это Ольга Мудрая это она
Гость
Княжна Ольга. Во время ее правления не было ни одной войны.Она же первой на Руси приняла христианство. И вела очень мудрую политику.При ней появились уроки и погосты.(Точное количество и места сбора дани).Это была первая крупная реформа. Я думаю,это самые яркие моменты из ее биографии и правления .Почитай в интернете ещё)Довольно интересно и познавательно))