Помогите мне пожалуйста !))Мне нужно написать СВОЮ басню (не с интернета).Чтобы была мораль в басне (в конце).В басне должны быть животные.И название должно быть .Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скинь свою электронную почту в личку. Я тебе вышлю вечером. Дай время.
Гость
вот на пример . Муха и паук . летела муха и летела.Никуда она не глядела.И попала в паутину.И паук вылезает.За руки ее хватает.И говорит ей муха ты почему летела и некуда не глядела. За это я тебя съем. вот вв чём мораль не надо идти и некуда не глядеть можно упасть или очень больно удариться