Помогите мне пожалуйста... Мне нужно придумать пару речень на Английском языке " Что можно купить в продуктовом магазине "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In the grocery store you can buy fresh fish and meat. Also you can buy a milk, sugar, candies and cookies. ------- В продуктовом магазине ты можешь купить свежую рыбу и мясо. Так же ты можешь купить молоко, сахар, конфеты и печенье.