Помогите мне пожалуйста написать похожее на это письмо: Спасибо за твое письмо. Сейчас ужасная погода идет дождь и холодно. Я выхожу из дома и готовлю обед для себя и своей сестры. Мое любимое блюдо макароны знак! Мне нравится ...

Помогите мне пожалуйста написать похожее на это письмо: Спасибо за твое письмо. Сейчас ужасная погода идет дождь и холодно. Я выхожу из дома и готовлю обед для себя и своей сестры. Мое любимое блюдо макароны знак! Мне нравится спагетти карбонара И я также люблю мясо не люблю морковь Какую пищу любишь ты? Напиши пожалуйста. СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за твое письмо. Сейчас прекрасная погода, светит солнце и дует прохладный ветерок. Я собираюсь погулять с друзьями. Моя мама приготовила стейк. Я обожаю мясные стейки! А что любишь ты?