Помогите мне пожалуйста Наш класс едет в город. Купили билеты, сели в поезд. За окном бегут столбы и леса. Стоп! Переезд. По шоссе идут грузовики с овощами. Колонна машин направились в Москву. Вышли в Малаховке. Осенний лес с...

Помогите мне пожалуйста Наш класс едет в город. Купили билеты, сели в поезд. За окном бегут столбы и леса. Стоп! Переезд. По шоссе идут грузовики с овощами. Колонна машин направились в Москву. Вышли в Малаховке. Осенний лес стоял в полной красе. Задания: 1) Подчеркни предложение, состоящее из одного слова. 2) Определи слово по его лексическому значению:транспортное средство, специально оборудованное для перевозки пассажиров и грузов по рельсовым путям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание это предложение Стоп !
Гость
1. Стоп! , Переезд. 2. Поезд