Помогите мне пожалуйста! Нужно написать сочинение по картине.Дыхание весны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема : дыхание весны Весна. Чудесное время года. Вокруг летают листья . Распускается черёмуха , и пахнет на всех улицах города. Тут - же распускается сирень . Приятно собрать букет из сирени и черёмухи , поставить дома в вазу , и нюхать вс время Тепло. Прохладно. И отмосфера вокруг прелестная . Это всё создаёт ощущение весны . И ты идёшь по улице и вдыхаешь Асю эту прелесть . И чувствуешь , что и весна делает огромный вдох