Помогите мне пожалуйста! Очень надо!Перепишите предложения, заменяя выделенные сочетания придаточными предложениями цели. 1. Я приехал с намерением пробыть здесь два дня, но решил завтра уехать. 2. После обеда я пошёл в сад с н...

Помогите мне пожалуйста! Очень надо!Перепишите предложения, заменяя выделенные сочетания придаточными предложениями цели. 1. Я приехал с намерением пробыть здесь два дня, но решил завтра уехать. 2. После обеда я пошёл в сад с надеждой встретить вас там, но вас там не было. 3. Мы приехали к вам с целью договориться о совместной работе. 4. Он уехал с желанием забыть обо всём, а вышло наоборот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я приехал, чтобы  пробыть здесь два дня, но решил завтра уехать. 2)После обеда я пошёл в сад, чтобы встретить вас там, но вас там не было. 3)Мы приехали к вам, чтобы договориться о совместной работе. 4)Он уехал, чтобы забыть обо всём, а вышло наоборот.