Помогите мне пожалуйста! определите группу птиц сначала зимующих а потом перелётных. птицы: Грач, жаворонок, журавль, иволга, кулик, ласточка, лебедь, скворец, соловей, ворона, воробей, дятел, рябчик, синица, снегирь, сойка, те...

Помогите мне пожалуйста! определите группу птиц сначала зимующих а потом перелётных. птицы: Грач, жаворонок, журавль, иволга, кулик, ласточка, лебедь, скворец, соловей, ворона, воробей, дятел, рябчик, синица, снегирь, сойка, тетерев. спасибо за внимание и помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перелетные. зимующие ------------------ ---------------- грач. ворона жаворонок. воробей журавль. дятел иволга. рябчик кулик. синица ласточка. снегирь лебедь. сойка скворец. тетерев соловей.