Помогите мне пожалуйста Отгадай растение решив шараду. Выбери родину этого растения Первый слог-вороны голосВторой от 《то есть 》 часть союза.А третий гриб в земле найдитеИ от него слог отделите .Ответы Азия, Америка, Африка.

Помогите мне пожалуйста Отгадай растение решив шараду. Выбери родину этого растения Первый слог-вороны голос Второй от 《то есть 》 часть союза. А третий гриб в земле найдите И от него слог отделите . Ответы Азия, Америка, Африка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) КАР (вороны голос) 2) ТО (часть  союза то есть) 3) ФЕЛЬ (Трюфель - земляной гриб, отделим от него слог трю-) Получили слово КАРТОФЕЛЬ Родина картофеля - Америка