Помогите мне пожалуйста по биологии 7 класс про насекомых 1.вставьте пропущенное слово. 1.ротовой аппарат образован ......... . 2.насекомые имеют ....... пары ходильных конечностей . 3.насекомые хорошо ...

Помогите мне пожалуйста по биологии 7 класс про насекомых 1.вставьте пропущенное слово. 1.ротовой аппарат образован ......... . 2.насекомые имеют ....... пары ходильных конечностей . 3.насекомые хорошо освоили среды жизни ........ , ....... , ..... . 4. тело взрослых насекомых покрыто .......... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.- парными верхними челюстями и парными нижними челюстями. 2.- три пары. 3.- наземную, воздушную, водную. 4.- хитиновым покровом