Помогите мне пожалуйста по Физике 7 класс..  задание :1) В чём состоит отличительная особеность естественных наук?2) Что описывают физические законы?3) Перечислите основные методы изучения природы,используемые в физике.4)Что та...

Помогите мне пожалуйста по Физике 7 класс..  задание : 1) В чём состоит отличительная особеность естественных наук? 2) Что описывают физические законы? 3) Перечислите основные методы изучения природы,используемые в физике. 4)Что такое физическая величана?  СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖААЛУЙСТААА....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физическая величина это физическое свойство материального объекта, физического явления, процесса, которое может быть охарактеризовано количественно.