ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Построить ув4 от нот фа,соль,ля разрешить в 4 тональности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) от фа: ув.4: фа-си Разрешения: -ми-до - C-dur нат. -ми-до - a-moll нат. -ми-до# - A-dur гарм. -ми♭-до - c-moll гарм. 2) от соль:  ув.4: соль-до# Разрешения: -фа#-ре - D-dur нат. -фа#-ре - h-moll нат. -фа#-ре# - H-dur гарм. -фа-ре - d-moll гарм. 3) от ля: ув.4: ля-ре# Разрешение: -соль-ми - e-moll гарм -соль#-ми - E-dur нат. -соль#-ми - cis-moll нат. -соль#-ми# - Cis-dur гарм.