Помогите мне пожалуйста решить задачу,я не знаю во сколько решений она решается.И если можно то напишите в конце пожалуйста ОТВЕТ: Две бригады рабочих должны были сделать 1612 щитов для задержания снега,поровну каждая.Сколько щ...

Помогите мне пожалуйста решить задачу,я не знаю во сколько решений она решается.И если можно то напишите в конце пожалуйста ОТВЕТ: Две бригады рабочих должны были сделать 1612 щитов для задержания снега,поровну каждая.Сколько щитов должна была сделать каждая бригада?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По 806 каждая бригада.
Гость
Если я правильно поняла задачу, то так: 1612:2=806(шт) Ответ: каждая бригада должна была сделать по 806 щитов