Помогите мне пожалуйста с информатикой. На фото представлены задания .Я прошу сделайте одно из 9,10 и 11.Умоляю 70 баллов с меня!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s: string;     n,k: integer; begin // задание 9   write('строка: ');  readln(s);   for n:=length(s) downto 1 do write(s[n]);   writeln; // задание 10   write('строка: ');  readln(s);   repeat     n:=pos(' ',s);     if n>0 then delete(s,n,1);   until n=0;     writeln(s); // задание 11   write('число: ');  readln(s);   n:=1; k:=0;   repeat     if s[n] in ['0'..'9'] then k:=k*10+ord(s[n])-48;     n:=n+1;   until n>length(s);   if s[1]='-' then k:=-k;   writeln('результат: ',k); end. строка: диск ксид строка: это строка для проверки этострокадляпроверки число: -4568 результат: -4568