Помогите мне пожалуйста с историей : 1. какого года вступил на престол Александр 1? 1) в 1796, году2) в 1801, году3)в 1804году 4) в 1805 году 2. Внутренняя политика Александра 1 была направлена на 1) укрепление крепостного прав...

Помогите мне пожалуйста с историей : 1. какого года вступил на престол Александр 1? 1) в 1796, году2) в 1801, году3)в 1804году 4) в 1805 году 2. Внутренняя политика Александра 1 была направлена на 1) укрепление крепостного права 2) расширение прав сословий 3) усиление самодержавной власти 4) уменьшение привилегий дворянства. 3. В первые годы царствования Александр 1 попытался 1) предоставить крестьянам право личной свободы за выкуп 2) превратить всех крестьян в частновладельческих крепостных 3) раздать крестьянам землю в личную собственность 4) отложить решение крестьянского вопроса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1) Александр 1 вступил на престол 11 марта 1801 года в результате дворцового переворота и цареубийства в возрасте 24 лет 2.4) 3.1) или 3)
Гость
1. 2)В 1801 году 2. 1) укрепление крепостного права 3. 1) предоставить крестьянам право личной свободы за выкуп