Помогите мне пожалуйста с одим вопросом. Заранее спасибо название на высшие церковные должности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владыка — общий титул для архиереев, включая патриархов. * Святейшество — титул патриарха. * Высокопреосвященство — общий титул для митрополитов и архиепископов. * Преосвященство — общий титул епископов. * Высокопреподобие — общий титул для архимандритов, игуменов и протоиереев. * Преподобие — общий титул для иереев, протодиаконов и диаконов; также иеродиаконов, иеромонахов. Также существуют титулования: * Высокоблагословение — общий титул протопресвитеров и протоиереев * Благословение — общий титул иереев и протодиаконов
Гость
АрхиерейПатриархМитрополитАрхимандритИеромонахПротопресвитерПротоиерейИерейАрхидиаконПротодиаконДиаконИгумен