ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА С РУССКИМ ЯЗЫКОМ ПИСАТЬ В ТЕТРАДЬ ИЛИ УСТНО? И КАК ЗДЕЛАТЬ????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усно изучить материал .
Гость
(Что делали?) лавировали (Что сделали?) вылавировали  Слова: Много: ножи,вилки,кони,люди Одно: человек Одушевлённые: жук,лось,воробей Неодушевлённые: диван,стол Настоящие время: идёт,дружит Прошедшее время: ходила,пела,бегала