Помогите мне пожалуйста с тестом Укажите ошибки в морфологическом разборе глагола в предложении Зашумел чайник. а) зашумел-глагол б) начальная форма- шуметь в)совершенный вид г)непереходный д)1-го спряжения е)изьявительное накл...

Помогите мне пожалуйста с тестом Укажите ошибки в морфологическом разборе глагола в предложении Зашумел чайник. а) зашумел-глагол б) начальная форма- шуметь в)совершенный вид г)непереходный д)1-го спряжения е)изьявительное наклонение ж)ед.ч з)настоящее время и)в предложении является сказуемым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
з) это прошедшее время что сделал?
Гость
б) начальная форма - зашуметь; д) 2 спряжения; з) прошедшее время   Глагол еще м.р. (добавить, изъявительное  пишется с ъ)