Помогите мне пожалуйста учительница дала такие странные создания хотя я не знала короче вот Помогите говорящие фамилии (5) наверное героев надо писать пословицы (5) афоризмы (3) эпиграмма (1) Помогите кто сможет(((((( по Русс...
Помогите мне пожалуйста учительница дала такие странные создания хотя я не знала короче вот Помогите
говорящие фамилии (5) наверное героев надо писать пословицы (5)
афоризмы (3)
эпиграмма (1) Помогите кто сможет(((((( по Русской словесности дз :(((((((
Ответ(ы) на вопрос:
1)Молчанин,Говорилов,Грибоед,Талантбеков,Цыфркин...
2)Терпение и труд всё перетрут.Друг познаётся в беде.Вся семья всесте так и душа на месте.Жизнь измеряется не годами а трудами.Язык болтает, голова не знает.
3)Поскол ку глупость вызывает безгранично-глупые бывает вездесущ.
Умение смотреть в корень быстро приносит свои плоды.Пока мир раскуривает трубку мира,Война отказывает топор войны.
4)Полу-милорд,полу-купец,
Полу мудрец,полу-невежда,
Полу-подлец,но есть надежда,
Что будет полным наконец...
Вот....
Кстати моя фаилия Талантбекова!