Помогите мне пожалуйста!!) Установите соответсвие между формулой вещества и классом соединения.!! А)Бутин-1                          1)алкены Б)Циклопропан               2) циклоалканы В)пропадиен                    3)алкины Г)...

Помогите мне пожалуйста!!) Установите соответсвие между формулой вещества и классом соединения.!! А)Бутин-1                          1)алкены Б)Циклопропан               2) циклоалканы В)пропадиен                    3)алкины Г)пропилен                     4)алканы                                            5)алкадиены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Бутин-1     3)алкины Б)Циклопропан       2) циклоалканы В)пропадиен        5)алкадиены Г)пропилен    1)алкены