Помогите мне, пожалуйста! Вопрос к произведению "МУМУ". Главный герой рассказа — немой Герасим. Каковы черты его характера? Расскажите об этом, подтвердив свои слова цитатами из текста произведения. Заранее, спасибо!
Помогите мне, пожалуйста!
Вопрос к произведению "МУМУ".
Главный герой рассказа — немой Герасим. Каковы черты его характера? Расскажите об этом, подтвердив свои слова цитатами из текста произведения.
Заранее, спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну Герасим добрый вроде.
твір-роздум на тему чому автор вирішив що наприкінці повісті климко маленнький герой мусить загинути