Помогите мне пожалуйста! Задание такое: Попробуй дать толкование слов: "Дружба" " Добродельный человек"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба-это когда люди сплотились вместе ,они помогают друг другу ,делают друг для друга добрые дела . Добродейтельный человек -"делает добро" помогает людям ,обществу . В отличии от простого человека который обычно делает это по просьбе ,добралейтель делает это по своему желанию ,его ни кто об этом не просит ,а если и просит он всё равно помогает .