Помогите мне пожалуйста,нам задали задание в котором нужно составить словосочетания из главных слов и зависимых Главные - роща,вспомнить,пирожок,собирать,расти,земляника,бежать Зависимые - черника,быстро,поляна,берёзовый,вкусн...

Помогите мне пожалуйста,нам задали задание в котором нужно составить словосочетания из главных слов и зависимых Главные - роща,вспомнить,пирожок,собирать,расти,земляника,бежать Зависимые - черника,быстро,поляна,берёзовый,вкусный,лето,крупный всем спасибо кто помог!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роща черники , ,пирожок вкусный , земляничное лето , бежать быстро ! Все что смогла
Гость
Березовая роща; вспомнить лето; вкусный пирожок; собирать чернику; расти быстро; крупная земляника; бежать по поляне;