Помогите мне пожалуйста.Укажите ошибочные написания.Тема Правописание производных и непроизводных предлогов1 навстречу весне2 (прочел) в течении недели3 на подобие древнего орнамента4 насчет экзамена5из за ошибки6 в виду раннег...

Помогите мне пожалуйста. Укажите ошибочные написания. Тема Правописание производных и непроизводных предлогов 1 навстречу весне 2 (прочел) в течении недели 3 на подобие древнего орнамента 4 насчет экзамена 5из за ошибки 6 в виду раннего часа 7 несмотря на силу встречного ветра 8 в заключении монографии 9 на протяжении долгих лет 10 в течение всего пути  11 вследствие сильной засухи  12 во избежание падения 13 что-то в роде мороси 14 на счет качества товара 15ввиде шара 16 вместо радости и смеха 17 невзирая на предупреждение 18 буду иметь ввиду 19 добиться успеха в области химии  20 вышли на встречу нам 21 идти вдоль по берегу 22 смотреть в след уходящему поезду 23 идти в переди колонны 24 жить напротив парка  25 перевести средства насчет фирмы 26 вместо благодарности 27 вопреки распоряжению 28 вовремя дождя 29 находиться в заключении 30 в связи с переездом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. в течениЕ недели 5. из-за ошибки 13. что-то ВРОДЕ мороси 14. НАСЧЕТ кач-ва товара 15. В виде шара 17. НЕ взирая... 18. иметь В ВИДУ 20. НАВСТРЕЧУ нам 22. ВСЛЕД уходящему 23. ВПЕРЕДИ колонны 25. НА СЧЕТ фирмы 28. во время дождя