Помогите мне Расположите слова в порядке увеличения размера называемого предмета. Руки, ручки, ручище. Волосищи, волосы, волосики Голосок, голосище, голос. Усики, усище, усы. Пожалуста мне помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручки, руки, ручище Волосики, волосы, волосищи Голосок, голос, голосище Усики, усы, усище
Гость
Ручки,руки,ручище Волосики,волосы,волосище Голосок,голос,голосище Усики,усы,усище