Помогите мне разобрать по составу слова!!! Это: Карандаш, матрос, палка, математика, английский и дневник!! Если что я знаю ответы хочу прверить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карандаш-корень всё слово,основа-всё слово,окончание нулевое) Матрос-корень всё слово,основа тоже всё слово,окончание нулевое) Палка-корень палк,основа палк,окончание а) Математика-корень математ,основа математ,суффикс ик,окончание а) Английский-корень англи,окончание ий,ск это суффикс) Дневник-днев корень,ник суффикс,окончание нулевое,основа днев)
Гость
Карандаш Карандаш корень,Карандаш основа, окончание- нулевое  матрос  матрос корень, матрос основа, окончание- нулевое  палка  палк  корень, палк  основа, окончание а математика    математик-корень,математик-основа, окончание а английский   англий корень, ск суффикс, английск основа, ий-окончание дневник     дне корень, вн - суффикс, ик-суффикс, дневник основа, окончание- нулевое