Помогите мне решить. Прочитайте стихотворение. Придумайте ему название. Сформулируйте главную мысль стихотворения в виде доброго совета. Мир - это самый главный дар. Он словно очень хрупкий шар. Как важно шар не уронить И всё ...

Помогите мне решить. Прочитайте стихотворение. Придумайте ему название. Сформулируйте главную мысль стихотворения в виде доброго совета. Мир - это самый главный дар. Он словно очень хрупкий шар. Как важно шар не уронить И всё живое сохранить! Любовь, рождение, природу, Луг, солнце, море, непогоду, Надежду, радость, вдохновенье, И сердца вечное движенье!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название:шар как мир(ну в этом я не мастер, если что сам(а) придумаешь) Мысль: главная мысль стихотворения-охрана мира, практически во всех смыслах. Надо наслаждаться и в то же время беречь этот мир(жизнь). И ведь действительно, мир, если сравнивать его с хрупким шаром, и если осознать всю его суть, является даже более хрупким и нежным понятием. И поэтому, чтобы жить в этом именно счастливым мире, нужно его таким делать.