Помогите мне решить задание под номером 6. Желательно с объяснением. Заранее спа

Помогите мне решить задание под номером 6. Желательно с объяснением. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сравниваем полоски на средне образце с полосками нижнего, видим, что все полоски нижнего присутствуют на среднем. Таким же образом поступаем с верхним образцом. Все его полоски есть на среднем. Вывод: Так как других полосок нет, то ответ (А) 2. Сравниваем полоску (смесь) с нижними и видим, что на ней есть все три полоски от  лития и еще какие-то, отличные от стронция. Ответ (2)