Помогите мне сделать морф разбор на эту пред. Они то косо летели по ветру, то отвесно ложились на сырую траву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они-местоимение.То-предлог.Косо-Обстоятельство.Летели-глагол.То-предлог.Ветру-дополнение.Отвесно-обстоятельство.Ложились-глагол.На-предлог.Сырую-прилагательное.Траву-дополнение. (повест,невоскл,сложное,распраст,двусостав,осложнено однородными обстоятельствами)