ПОМОГИТЕ МНЕ СКОРО УЖЕ В ШКОЛУ!!!панихидин говорит о себе,что он человек без предрассудков вы согласны с его самооценкой????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разубеждают, если человек красив, но не уверен в себе или просто на комплимент напрашиваются. А если реальность соответствует действительности, то чаще молчать или переводят тему.