Помогите мне установить последовательность событий. Выпиши в клеточки номера ответов в правильном порядке ( ) Восстание декабристов ( ) Начало строительства Транссибирской магистрали ( ) Освобождение крепостных крестьян ( ) От...

Помогите мне установить последовательность событий. Выпиши в клеточки номера ответов в правильном порядке ( ) Восстание декабристов ( ) Начало строительства Транссибирской магистрали ( ) Освобождение крепостных крестьян ( ) Открытие железной дороги между Петербургом и Москвой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3142 - порядок наступления