Помогите. Мне вообщем задали написать маленький рассказ что были слова существительные как можно больше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А тема? Ну вообщем пишу про природу. На этим выходных я с родителями отправились в поход, в лес. Мы взяли с собой мяч, ракетки и много других вещей для игр на природе. С нами ещё поехали друзья родителей, вместе с сыном- его знали Алёша, хоть и ему было три года, но мне с ним было очень весело. Вот наконец мы поехали. Дорога была долгой