Помогите мне я соверешнно дум дум в английском( Необходимо переделать 8 предложений из прямой речи(которые надо придумать самой) в косвеную.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He says to Katya, "I see my friends every day" - He tells to Katya that he sees his friend every day. She says them "I can help you" - she tells them that she can help them.   И так далее по формуле: say to smb/tell smb + that+подлежащее+сказуемое+второстепенные члены предложения. [] -