ПОМОГИТЕ МНЕ! Я зашла со странички сестры. Я во втором классе, помогите мне!!! Пожалуйста..В корзине лежат яблоки, груши, сливы. Слив на 3 больше , чем яблок, а груш на 3 меньше чем яблок. Чего больше груш или слив? И на скольк...

ПОМОГИТЕ МНЕ! Я зашла со странички сестры. Я во втором классе, помогите мне!!! Пожалуйста.. В корзине лежат яблоки, груши, сливы. Слив на 3 больше , чем яблок, а груш на 3 меньше чем яблок. Чего больше груш или слив? И на сколько больше? Выбери, ответ, и если нужно дополни его. Слив больше, чем груш на ... шт. Груш больше, чем слив на... шт. Груш и слив поровну!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слив больше, чем груш на ..6. шт.