Помогите мне загадать загадки 1)Чтоб догадались что это олень 2) чтоб догадалис?

Помогите мне загадать загадки 1)Чтоб догадались что это олень 2) чтоб догадалис?? что это кабан 3)чтоб догадались что это бурундук 4)чтоб догадались что это зубра 5)чтоб догадались что это медведь 6) чтоб догадались что это лиса Помогите мне плизззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стройный, быстрый, Рога ветвисты. Скачет по лесу весь день, Называется … . (Олень) 2. Спереди – пятачок, Сзади – крючок, Посередине – спинка, На спине – щетинка. (Кабан)