ПОМОГИТЕ МНЕСочинение на тему "Дом-место сбережения духовных нравственных культурных традиций". ВСТУПЛЕНИЕ ПОМОГИТЕ написать

ПОМОГИТЕ МНЕ Сочинение на тему "Дом-место сбережения духовных нравственных культурных традиций". ВСТУПЛЕНИЕ ПОМОГИТЕ написать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не буду я писать тебе сочинение. просто легко просто что значит для слово дом как хорошо там в доме прошло все твое детство именно в доме ты познаешь людей познаешь мир и от дома зависит твоё нравственное воспитание тд. и тп. эту тему можно раскрутить !