Помогите!!!!! Многообразие социальных ролей в подростковом возрасте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подросток может быть: Покупателем, Другом, Учеником, Спортсменом, Старостой ,  музыкантом- это все его социальная роль , а также  все ,то,  что не нарушает законов РФ, например:водителем автомобиля не может до совершеннолетия и только при наличие водительского удостоверения