Помогите моему брату 1 класс написать книжку-малышку со стихами,пословицами,сказками,скороговорками и т.д. с цифрой 6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три волосинки в шесть рядов уложены.  У него шесть хитростей и пять обманов. И жужжит, и летит,  Есть шесть ног,  Но без копыт. (жук)  Цифра шесть — дверной замочек:  Сверху крюк, внизу кружочек.