Помогите молю #26 ,#27

Помогите молю #26 ,#27
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27 номер: S= ut найдем скорость автобуса: u = S/t; следовательно, чтобы узнать скорость автомобиля вычтем из времени 1ч. ==> u = S/(t-1). 26 номер: длина маршрута - S. формула S = ut; 1 случай: S = 3 ч 10 мин * 3,3 км/ч; переведем 3 ч 10 мин в часы приняв час за 6/6 = 3 1/6 ч. S = 3 1/6 * 3,3 = 10.45 км 2 случай (анолагично): S = 1 ч 40 мин * 5,7 = 1 4/6 * 5.7 = 9,5 ч. 3 случай (аналогично): S = 2ч 30 мин * 10,5 = 2 3/6 * 10,5 = 26.52 км
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы