Помогите!!! морфологический разбор "две конфеты " и " тридцать восьмой попугай " заранее спасибо ОГРОМНОЕ :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Две конфеты Две. Н.ч:два Часть речи:количественное числит. Ж.р.,И.п Конфеты Н.ч:конфета Часть речи:существ. Ед.ч.,ж.р.,неодуш.,Р.п 2)тридцать восьмой попугай Тридцать Н.ч:тридцать Часть речи:количественное числительное И.п Восьмой Н.ч:восьмой Часть речи:порядковое числительное Ед.ч.,И.п.,м.р. Попугай Н.ч:попугай Часть речи:существительное Ед.ч.,И.п.,м.р.,одуш.