Помогите морфологический разбор слова -глубокой -голодный . фонетический разбор слова- ржья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубокий-прилаг., какой?Н.ф. -глубокий,качественное,в ед.ч.,в ж.р.,в Т.п. Голодный-прил.,какой?Н.ф.-голодный,качественное,в ед.ч.,в м.р.,в И.п   Ружья-2 слога Р-р-согл,тверд.,зв. У-у-гл.,безуд. Ж-ж-согл.,зв.,тверд. Ь ------------ Я-а-гл.,уд ------------------------------------ 5 букв,4зв. транскрипция-[р у ж а]