Помогите! Морфологический разбор слова непрекращающийся и нескошенная. Зарание спасибо! Очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непрекращающийся 1. Причастие (особая форма глагола) - какой? - признак по действию 2. Н.ф. -  непрекращающийся; пост пр. - действит., наст.вр., несов. вид; непост.пр. - в ед.ч., в м.р., в И.п. 3. ....... (какой?) непрекращающийся      (подчеркнуть как определение волнистой чертой; вместо точек вставить существительное, от которого зависит это причастие) Нескошенная 1. Причастие (особая форма глагола) - какая? - признак по действию 2. Н.ф. -  нескошенный; пост пр. - страдат., прош.вр., сов. вид; непост.пр. - в ед.ч., в ж.р., в полной форме, в И.п. 3. ....... (какая?) нескошенная      (подчеркнуть как определение волнистой чертой; вместо точек вставить существительное, от которого зависит это причастие)