Помогите морфологический разбор загадочный (человек) доброе (сердце)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек-Сущ.,н.ф-(скорее всего "загадка" ну вообщем я хз).,нариц.,неодуш.,м.р.,2 скл.,ед.ч,им.п.    ВСЕ! 2 слово я щас напишу
Гость
[з]- согласн., тверд., глухой. [а]- гласн., без ударн. [г]- согласн., тверд., глухой. [а]- гласн., ударн. [д]- согласн., тверд., глух. [о]- гласн., без ударн. [ч]- согласн., мягк., глухой. [н]- согласн., мягк., глух. [ы]- гласн., без ударн. [й]- согласн., мягк., звонк.